Rangliste GL C 3 |
|
Siegerehrung: 11. Juli 2024, 20.00 Uhr, Chillout, Alte Jonastrasse 77, Rapperswil SG |
Captainsitzung: Unterlagen werden per Post verschickt |
Druckansicht |
|
Team |
Partien |
P+ |
P- |
SP+ |
SP- |
Set+ |
Set- |
|
|
|
|
1. | Deer Fighter 2 | 11 | 30 | 3 | 130 | 68 | 296 | 168 |
|
|
| |
|
2. | Torpedo Darter | 11 | 28 | 5 | 135 | 64 | 295 | 170 |
|
|
| | 3. | Caffe Derby 2 | 11 | 18 | 15 | 106 | 92 | 249 | 236 |
|
|
| | 4. | Golden Darters | 11 | 17 | 16 | 111 | 88 | 254 | 211 |
|
|
| | 5. | Devil and the Witches | 11 | 6 | 27 | 65 | 133 | 180 | 298 |
|
|
| | 6. | Troubadix Darter 2 | 11 | 0 | 33 | 48 | 150 | 139 | 330 |
|
|
| |
|
|
Spielplan / Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr |
Druckansicht |
|
|
|
Einzelrangliste |
|
Spieler |
Team |
Punkte |
Spiele |
Punkte |
SP+ |
SP- |
Set+ |
Set- |
1. | Urs Edelmann | Deer Fighter 2 | 152.818 | 44 | 164 | 41 | 3 | 84 | 8 | | 2. | Dominik Reich | Golden Darters | 137.579 | 42 | 152 | 40 | 2 | 81 | 13 | | 3. | Marco Hefti | Torpedo Darter | 71.2803 | 33 | 97 | 25 | 8 | 54 | 23 | | 4. | Tommy Ryll | Torpedo Darter | 68.0625 | 36 | 99 | 27 | 9 | 57 | 30 | | 5. | Melanie Schuler | Devil and the Witches | 58.8063 | 40 | 97 | 27 | 13 | 58 | 41 | | 6. | Miroslav Milosavljevic | Caffe Derby 2 | 56.006 | 42 | 97 | 25 | 17 | 58 | 45 | | 7. | Peter Landolt | Deer Fighter 2 | 55.5104 | 24 | 73 | 18 | 6 | 40 | 15 | | 8. | Ivo Mock | Torpedo Darter | 51.84 | 25 | 72 | 18 | 7 | 39 | 17 | | 9. | Susanna Stalder | Caffe Derby 2 | 45.1562 | 40 | 85 | 22 | 18 | 52 | 47 | | 10. | Toni Sutter | Caffe Derby 2 | 44 | 44 | 88 | 22 | 22 | 56 | 56 | | 11. | Helmuth Marquart | Torpedo Darter | 43.3403 | 36 | 79 | 20 | 16 | 46 | 39 | | 12. | Tanja Osvald | Caffe Derby 2 | 40.1111 | 36 | 76 | 20 | 16 | 45 | 41 | | 13. | Marta Korovska | Torpedo Darter | 37.7232 | 28 | 65 | 17 | 11 | 38 | 29 | | 14. | Michael Krucker | Deer Fighter 2 | 36.9615 | 26 | 62 | 16 | 10 | 36 | 26 | | 15. | Priscilla Reich | Golden Darters | 33.2308 | 39 | 72 | 18 | 21 | 41 | 47 | | 16. | Marco Roth | Torpedo Darter | 32 | 18 | 48 | 12 | 6 | 26 | 14 | | 17. | Peter Krucker | Deer Fighter 2 | 31.0078 | 32 | 63 | 15 | 17 | 39 | 40 | | 18. | Corina Reich | Golden Darters | 29.3889 | 18 | 46 | 12 | 6 | 26 | 16 | | 19. | Dominik Noser | Deer Fighter 2 | 24.5 | 32 | 56 | 13 | 19 | 37 | 45 | | 20. | Patrick Wilhelm | Golden Darters | 17.1607 | 26 | 41 | 9 | 17 | 28 | 39 | | 21. | Daniel Krucker | Deer Fighter 2 | 17.0139 | 18 | 35 | 9 | 9 | 22 | 23 | | 22. | Cornelia Lagler | Troubadix Darter 2 | 16.6736 | 36 | 49 | 11 | 25 | 32 | 55 | | 23. | Emily Adriani | Devil and the Witches | 14.6944 | 36 | 46 | 10 | 26 | 31 | 57 | | 24. | Heinz Koch | Troubadix Darter 2 | 13.8062 | 40 | 47 | 11 | 29 | 31 | 64 | | 25. | Markus Marti | Golden Darters | 12.25 | 4 | 14 | 4 | 0 | 8 | 2 | | 26. | Clorinda Sauta | Devil and the Witches | 12.0714 | 14 | 26 | 6 | 8 | 16 | 18 | | 27. | Claudia Spörry | Devil and the Witches | 11.2812 | 32 | 38 | 8 | 24 | 25 | 51 | | 28. | Zarko Zivko | Caffe Derby 2 | 11.2812 | 8 | 19 | 5 | 3 | 12 | 9 | | 29. | Chris Chucky Scherrer | Golden Darters | 10.5714 | 16 | 26 | 6 | 10 | 16 | 22 | | 30. | Sascha Rauch | Golden Darters | 9.325 | 22 | 23 | 5 | 17 | 15 | 36 | | 31. | Heiri Zgraggen | Troubadix Darter 2 | 8.08654 | 26 | 29 | 8 | 18 | 19 | 42 | | 32. | Mario Lucchi | Troubadix Darter 2 | 8.00833 | 30 | 31 | 7 | 23 | 21 | 50 | | 33. | Kevin Moser | Devil and the Witches | 7.5625 | 16 | 22 | 5 | 11 | 14 | 24 | | 34. | Kim Galliker | Troubadix Darter 2 | 6.02083 | 12 | 17 | 5 | 7 | 12 | 19 | | 35. | Sue Gisin | Devil and the Witches | 5.92105 | 38 | 30 | 6 | 32 | 21 | 67 | | 36. | Beat Lagler | Troubadix Darter 2 | 5.0625 | 4 | 9 | 2 | 2 | 6 | 5 | | 37. | Fabienne Brönimann | Golden Darters | 2.22368 | 19 | 13 | 2 | 17 | 10 | 35 | | 38. | Radisa Babic | Caffe Derby 2 | 1 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | | 39. | Slavko Petrovic | Caffe Derby 2 | 0.125 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | | 40. | Beatrice Reich | Golden Darters | 0.125 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | |
|
|
|